Mimsartdeco-Tableau abstrait romantique Paris

Enchère expirée

Un tableau abstrait sur le thème de Paris Taille du tableau : 100 cm x 60 cm

Qualité Neuf

Expiré : Le produit n'a pas reçu d'enchère

Catégories : ,

Description

Un tableau abstrait de Paris.
Ses roses rouge et sa tour Eiffel Introduit l’élégance et le chic de cette grande ville à votre décoration murale .

Un cadre a l’aspect magnifique est accentué par ses motifs et couleurs que personne ne pourrait ignorer .
Notre Dame de fer apporte une atmosphère de l’époque passée qui s’adapte autant a la déco vintage style rétro qu’aux décorations traditionnelles et moderne .

Taille du tableau : 100 cm x 60 cm

Oeuvre unique réalisée par l’artiste peintre Mimsartdeco
Fabrication artisanale Française
Le tableau est livré avec son Certificat d’authenticité
La toile est Signée et contresignée .

Historique des enchères sur cette vente :

L'enchère est terminée !

Enchère débutée octobre 17, 2021 1:01
Plus d'offres pour ce produit!