Mimsartdeco-Tableau abstrait romantique Paris

Enchère de départ :65,00

Un tableau abstrait sur le thème de Paris Taille du tableau : 100 cm x 60 cm

Qualité Neuf

Temps restant avant la fin de l'enchère :

Date de la fin de l'enchère : février 6, 2023 1:55

((Attention, tout placement d'enchère vous engage à régler celle-ci). Placer une enchère égale ou supérieure à : 65,00 )

Catégories : ,

Description

Un tableau abstrait de Paris.
Ses roses rouge et sa tour Eiffel Introduit l’élégance et le chic de cette grande ville à votre décoration murale .

Un cadre a l’aspect magnifique est accentué par ses motifs et couleurs que personne ne pourrait ignorer .
Notre Dame de fer apporte une atmosphère de l’époque passée qui s’adapte autant a la déco vintage style rétro qu’aux décorations traditionnelles et moderne .

Taille du tableau : 100 cm x 60 cm

Oeuvre unique réalisée par l’artiste peintre Mimsartdeco
Fabrication artisanale Française
Le tableau est livré avec son Certificat d’authenticité
La toile est Signée et contresignée .

Historique des enchères sur cette vente :

Enchère débutée février 3, 2023 11:55
Plus d'offres pour ce produit!