JLA Vitrail – Photophore artisanale en verre

Enchère de départ :40,00

Photophore en verre en 3 dimensions avec deux faces différentes pour jouer sur différentes ambiances.

Qualité Neuf

Temps restant avant la fin de l'enchère :

Date de la fin de l'enchère : octobre 25, 2020 8:56

((Attention, tout placement d'enchère vous engage à régler celle-ci). Placer une enchère égale ou supérieure à : 40,00 )

Catégories : ,

Description

Un côté en verre artisanal bleu aux aspérités craquelées, un autre côté en Verre Sablé et texturé pour jouer sur les ombres portées. N’hésitez pas à jouer avec la position de la bougie (devant, derrière, au centre) pour multiplier les effets visuels. Fait main

Entre ces deux verre, des miroirs pour s’intégrer parfaitement dans votre intérieur.

Livré avec porte bougie en miroir.

Largeur 15 cm – Hauteur 12 cm- profondeur env 6 cm

Historique des enchères sur cette vente :

Enchère débutée octobre 23, 2020 6:56
Plus d'offres pour ce produit!