Estelle Aubertin – Carnet dessin “Plume”

Enchère de départ :12,00

Carnet format A5, reliure Copte, couleur rouge-orange et or, crayon assorti.

Qualité Neuf

Temps restant avant la fin de l'enchère :

Date de la fin de l'enchère : juillet 27, 2021 6:40

((Attention, tout placement d'enchère vous engage à régler celle-ci). Placer une enchère égale ou supérieure à : 12,00 )

Catégorie :

Description

Carnet format A5 (15×21 cm).

Impression manuelle motif plume inspiration art déco, sur papier recyclé, vernis brillant.

Reliure Copte, avec perles et rubans de satin jaune, couture à la main.

Papier intérieur 140g/m², blanc naturel, pour écriture, dessin et aquarelle légère.

Historique des enchères sur cette vente :

Enchère débutée juillet 25, 2021 4:40
Plus d'offres pour ce produit!