Estelle Aubertin – Carnet dessin “Plume”

Enchère expirée

Carnet format A5, reliure Copte, couleur violet-rose et or, crayon assorti.

Qualité Neuf

Expiré : Le produit n'a pas reçu d'enchère

Catégorie :

Description

Carnet format A5 (15×21 cm).
Impression manuelle motif plume inspiration art déco, sur papier kraft noir, vernis brillant.
Reliure Copte, avec perles et rubans de satin, couture à la main.
Papier intérieur 140g/m², blanc naturel, pour écriture, dessin et aquarelle légère.

Historique des enchères sur cette vente :

L'enchère est terminée !

Enchère débutée septembre 15, 2020 9:27
Plus d'offres pour ce produit!