Estelle Aubertin – Carnet dessin “Plume”

Enchère de départ :12,00

Carnet format A5, reliure Copte, couleur violet-rose et or, crayon assorti.

Qualité Neuf

Temps restant avant la fin de l'enchère :

Date de la fin de l'enchère : juillet 27, 2021 6:40

((Attention, tout placement d'enchère vous engage à régler celle-ci). Placer une enchère égale ou supérieure à : 12,00 )

Catégorie :

Description

Carnet format A5 (15×21 cm).
Impression manuelle motif plume inspiration art déco, sur papier kraft noir, vernis brillant.
Reliure Copte, avec perles et rubans de satin, couture à la main.
Papier intérieur 140g/m², blanc naturel, pour écriture, dessin et aquarelle légère.

Historique des enchères sur cette vente :

Enchère débutée juillet 25, 2021 4:40
Plus d'offres pour ce produit!