Estelle Aubertin – Carnet dessin “Amour”

Enchère expirée

Carnet format A5, reliure Copte, couleur rouge et gris, crayon assorti.

Qualité Neuf

Expiré : Le produit n'a pas reçu d'enchère

Catégorie :

Description

Carnet format A5 (15×21 cm).

Impression manuelle motif rose rouge, sur papier recyclé gris, vernis brillant.

Reliure Copte, avec perles et rubans de satin, couture à la main.

Papier intérieur 140g/m², blanc naturel, pour écriture, dessin et aquarelle légère.

Historique des enchères sur cette vente :

L'enchère est terminée !

Enchère débutée septembre 15, 2020 9:27
Plus d'offres pour ce produit!